グループや団体様でお食事、女子会、同窓会、歓送迎会、忘年会、新年会など、
一年を通じて、四季折々の様々なシーンにご利用いただけます。

  • ・料金はすべて消費税込表示です

乗船日・便を選ぶ

運行時間
ランチ便      11:30発〜12:50着(乗船約1時間20分)
ティータイム便    14:00発〜15:00着(乗船約1時間10分)
ディナー便     19:00発〜21:00着(乗船約2時間00分)
※通常便の予約システムは只今準備中です※
【期間限定 イベントクルーズ】
ジャズクルーズ①  14:00発~15:20着(乗船約1時間20分)
ジャズクルーズ②  19:30発~20:50着(乗船約1時間20分)
貸切限定★忘年会・新年会クルーズ 19:00発~21:00着(乗船約2時間00分)
2019年11月

2019年12月
ランチ便
ティータイム便
ディナー便
ジャズクルーズ1
ジャズクルーズ2
【貸切限定】忘年会&新年会クルーズ
1
2
3
4
5
6
7
ランチ便
ティータイム便
ディナー便
ジャズクルーズ1
ジャズクルーズ2
【貸切限定】忘年会&新年会クルーズ
8
9
10
11
12
13
14
ランチ便
ティータイム便
ディナー便
ジャズクルーズ1
ジャズクルーズ2
【貸切限定】忘年会&新年会クルーズ
15
16
17
18
19
20
×
21
ランチ便
ティータイム便
ディナー便
ジャズクルーズ1
ジャズクルーズ2
【貸切限定】忘年会&新年会クルーズ
22
23
24
25
26
27
28
ランチ便
ティータイム便
ディナー便
ジャズクルーズ1
ジャズクルーズ2
【貸切限定】忘年会&新年会クルーズ
29
30
31